LOT 75
Grande statuette représentant saint Joseph... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande statuette représentant saint Joseph en bois sculpté polychrome, vêtu d'une tunique en satin vert.
Hauteur : 52 cm
Socle en bois doré.
10 Dec 2021
Hauteur : 52 cm
Socle en bois doré.