LOT 162.2
Grande table ronde à allonge centrale, les pieds fuselés à cannelures, la ceinture soulignée de baguettes de laiton
Style Louis XVI, XXè siècle
H. 76 cm - D. 120 cm
Rayures et usures au plateau
08 Sep 2020
Style Louis XVI, XXè siècle
H. 76 cm - D. 120 cm
Rayures et usures au plateau