LOT 2024

Grande tagliacarte in argento con croce di Malta

Grande tagliacarte in argento con croce di Malta e moneta incastonata nell'elsa, dimensioni 32 cm di lunghezza.
Punzoni del fabbricante, di garanzia e datato 1917.
Peso 124,14 gr.

23 Jun 2022
Italy, Genoa

Peso 124,14 gr.

23 Jun 2022
Italy, Genoa