LOT 2024
Grande tagliacarte in argento con croce di Malta
Grande tagliacarte in argento con croce di Malta e moneta incastonata nell'elsa, dimensioni 32 cm di lunghezza.
Punzoni del fabbricante, di garanzia e datato 1917.
Peso 124,14 gr.
23 Jun 2022
Italy, Genoa
Peso 124,14 gr.