LOT 617
Grande tapete persa Kashan
Pérsia, meados séc.XX, fio de lã e algodão polícromo de motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 394x297 cm
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto