LOT 0151

Grande tavolo da pranzo Luigi XIV lastronato in

Grande tavolo da pranzo Luigi XIV lastronato in noce e radica di noce, gambe piramidali in massello di noce intagliato con motivi floreali, Verona II metà sec.XVIII
cm. 256x105 h. 78

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cm. 256x105 h. 78

25 Feb 2019
Italy, Genoa