LOT 0096

Grande tavolo-scrivania da centro in legno

Grande tavolo-scrivania da centro in legno laccato, piano in legno naturale, otto cassetti disposti su due fasce, sec. XVIII
cm. 233x109 h. 81

28 Sep 2020
Italy, Genoa

cm. 233x109 h. 81

28 Sep 2020
Italy, Genoa