LOT 0096
Grande tavolo-scrivania da centro in legno
Grande tavolo-scrivania da centro in legno laccato, piano in legno naturale, otto cassetti disposti su due fasce, sec. XVIII
cm. 233x109 h. 81
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 233x109 h. 81
28 Sep 2020
Italy, Genoa