LOT 424
Grande tenture beige brodée d'armoiries doubles,... - Lot 424 - Le Floc'h
Grande tenture beige brodée d'armoiries doubles, l'entourage à décor polychrome de palmettes d'angle et volutes (petites taches).
XIXe ou XXe siècle.
Haut. : 224 cm - Larg. : 240 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe ou XXe siècle.