LOT 142
Grande toile peinte à décor d'un paysage lacustre avec des ruines.
Angleterre fin du XVIIIe ou début XIXe siècle
288 x 410 cm
(usures, bords pliés, trous)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
288 x 410 cm
(usures, bords pliés, trous)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne