LOT 128
Grande vaso con coperchio in maiolica decorata... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés
Grande vaso con coperchio in maiolica decorata in verde, blu e giallo con motivi geometrici, Marocco, fine del XIX secolo (danni)
Grand vase couvert, en faïence, décorée de motifs géométriques verts, bleus et jaunes, Maroc, fin du XIXe siècle (accidents)
H_59 cm
06 Nov 2021
H_59 cm