LOT 0121
Grande vaso in marmo verde con manici di forma
Grande vaso in marmo verde con manici di forma neoclassica poggiante su colonna in mogano di forma rotonda, sec.XIX (rotture)
vaso cm.80x50xh.46,
colonna h.cm.124
24 Feb 2020
Italy, Genoa
vaso cm.80x50xh.46,
colonna h.cm.124
24 Feb 2020
Italy, Genoa