LOT 0121

Grande vaso in marmo verde con manici di forma

Grande vaso in marmo verde con manici di forma neoclassica poggiante su colonna in mogano di forma rotonda, sec.XIX (rotture)
vaso cm.80x50xh.46,
colonna h.cm.124

24 Feb 2020
Italy, Genoa

vaso cm.80x50xh.46,
colonna h.cm.124

24 Feb 2020
Italy, Genoa