LOT 203
Grande vaso in porcellana bianca, blu e dorata. Corpo ovoidale dipinto a raffigurare un soggetto mitologico opposto a un paesaggio lacustre; montatura di bronzo dorato.
Francia, periodo Napoleone III, h. cm. 80
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome