Grande vaso in porcellana smaltata rossa della dinastia Qing, 18° secolo
Grande vaso in porcellana smaltata rossa della dinastia Qing, 18° secolo H cm 35 x 23 L'interno smaltato in verde, con bordo color oro. Nel bordo presente sbeccatura. Timbro dell'anno Qialong L'interno smaltato in verde, con bordo color oro. Nel bordo presente sbeccatura. Timbro dell'anno Qialong