LOT 0183
Grande vassoio in argento finemente sbalzato
Grande vassoio in argento finemente sbalzato, punzone di Torino 1780
cm.38x27xh.5
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.38x27xh.5
03 Dec 2019
Italy, Genoa