LOT 106
Grande vassoio in argento, manifattura mediorientale del XIX secolo
Grande vassoio in argento, manifattura mediorientale del XIX secolo Di forma ovale, con bordo interamente sbalzato a motivi classici Peso complessivo gr. 2682, 6x69x46 cm.
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome