LOT 519
E-Live Auction 26
Grande vassoio ovale in argento liscio con bordo centinato e sbalzato, due manici lavorati, cesellati e traforati a motivo di volute e conchiglie ( h cm 4x60x40). Oreficeria italiana bollo con il fascio littorio. Peso gr. 2750