Grande vassoio ovale in argento liscio con bordo centinato e sbalzato, due manici lavorati, cesellati e traforati a motivo di volute e conchiglie ( h cm 4x60x40). Oreficeria italiana bollo con il fascio littorio. Peso gr. 2750

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome