LOT 61
Grande verseuse balustre à côtes torses tripode en argent à décor au repoussé de coquilles
Pieds griffes.Prise feuillagée en ébène .
Bruges, 1788
H: 33 cm
Poids brut: 1190 g
29 Nov 2021
France, Roubaix
Bruges, 1788
H: 33 cm
Poids brut: 1190 g
29 Nov 2021
France, Roubaix