LOT 74
Grande verseuse tripode en argent 800/1000,... - Lot 74 - Conan Hôtel d’Ainay
Grande verseuse tripode en argent 800/1000, pieds à palmettes et griffés, bec verseur à tête de cheval, anse en bois noirci.
Poids brut : 970 gr.
Bossage, usures d'usage.
22 Jan 2022
Poids brut : 970 gr.
Bossage, usures d'usage.