LOT 0120
Grande vetrina da speziale in legno intagliato, XVIII
sei ante alla base, tre ante a vetro superiori, colonne scanalate sui montanti, cm 405x56,5x279 (difetti)
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova