LOT 602
E-Live Auction 26
Grande zuppiera con coperchio in argento liscio e bordi sbalzati e cesellati a motivi impero, manici mossi e cesellati a volute, pomo a fiocco e base tonda terminante a quattro piedi ferini ( h cm 28x37). Oreficeria italiana del '900. Peso gr. 1450