LOT 0032

In-4°. Legatura coeva in mezzo marocchino verde (abrasioni e difetti al dorso e alle cuffie). Piacevole edizione illustrata da centinaia di incisioni in legno, in nero e a colori. Alcune fioriture.

15 Jul 2021
Italy, Genova

15 Jul 2021
Italy, Genova