LOT 0073
In-4°. Due volumi. Legature coeve in mezza pelle (lievi abrasioni). Bell'edizione illustrata da centinaia di tavole a colori fuori testo. Esemplare fresco quasi del tutto esente da fioriture.
15 Jul 2021
Italy, Genova