LOT 53
Graphomètre en bronze doré gradué. Boussole en acier gravée d'une étoile. Signé: MEURAND, Quai de l'horloge à Paris. XVIIIème siècle. 10 x 17.5 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens