LOT 35
Gravez Véronique (1962) : Dessin, composition de formes emmêlées, signé en bas à droite, daté 2023, dim: 29 x 20 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels