Gravure aquarellée par Masset. « Le prince Joachim Murat, grand amiral de France ». Sous verre. Cadre doré. (Pliures et rousseurs). Dim. :30 x 21 cm. Avec cadre : 45 x 36 cm. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI Cette gravure a été utilisée pour réaliser la couverture du dernier catalogue de Monsieur Jean-Marc AGONTANI.