LOT 0037

Graziano Baldassar, l'uomo di corte o sia l'arte della

In-16°. Legatura coeva in piena pelle. Si uniscono nel lotto: Poesie liriche di Leucippo Egineo... Londra, Stamperia di Bulmer, 1804. Peregrini Matteo. Il savio di corte. Bologna,Mascheroni,1625 (Legatura staccata. Difetti).

15 Jul 2021
Italy, Genova

15 Jul 2021
Italy, Genova