LOT 145-048707/0007
Graziosa
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, 20,6 g, Leichte Druckstellen, Service empfohlenøG12
Specialist: Günter Eichberger
23 Sep 2021
Austria, Palais
Specialist: Günter Eichberger
23 Sep 2021
Austria, Palais