Grebber, Pieter Fransz. de
Daten: Haarlem um 1595 - um 1652
Maße: 47 x 39 cm
Beschreibung: Bildnis einer Dame in fliederfarbenem Kleid im Profil nach rechts. Öl/Holz, seitlich rechts monogrammiert und datiert 1649, rückseitig altes Lacksiegel mit Wappen, vermutlich der Familie Brett (Brett of Esher).
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm
Maße: 47 x 39 cm