LOT 78

Grégoire CALVET (1871-1928)

Grégoire CALVET (1871-1928), L'âme antique, plâtre patiné, signé et dédicacé 'A monsieur Paul Stuart, amical souvenir de l'Acropole d'Athènes'. H. 65 L. 43 P. 29 cm. Manque

30 Jan 2022

30 Jan 2022