LOT 130
Gregorio GARCIA (1923)
Coque verte, 1984
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné et daté au dos
Dim. : 51 x 61 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Gregorio GARCIA (1923)
Coque verte, 1984
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné et daté au dos
Dim. : 51 x 61 cm