LOT 13
Gregorio Sciltian (Nakhichevan-na-Donu 1900 – Rom/Roma, 1985) Natura morta con mandolino, 1932;Olio su tela, 50 x 59,5 cm, al retro timbro illegibile ( Russo….),
craqueles
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
craqueles
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy