LOT 126
Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Colores en el espacio, 1947-1990 Acrylique, tiges de métal et plaques de plexiglas sur panneau. Signé et daté en bas à droite, contresigné et titré au dos 60 x 73 x 22 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville