LOT 163

Grégory GLUCKMANN (1898-1973)
Le mariage
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1924
51 x 40 cm
Anciennes étiquettes d'exposition à Paris illisibles

29 Nov 2021
France, Roubaix

Grégory GLUCKMANN (1898-1973)
Le mariage
51 x 40 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix