Search Price Results
Wish
LOT 21
Greiner-Mai, Albrecht, "Biedermeierpaar", 2 Glasfiguren, Unikate, mundgeblasen vor der Flamme,...
[ translate ]
Greiner-Mai, Albrecht, "Biedermeierpaar", 2 Glasfiguren, Unikate, mundgeblasen vor der Flamme, Kristallglas mit weißen Fäden, am Boden umseitig je bezeichnet A. Greiner Mai 1990, 29-34 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Greiner-Mai, Albrecht, "Biedermeierpaar", 2 Glasfiguren, Unikate, mundgeblasen vor der Flamme, Kristallglas mit weißen Fäden, am Boden umseitig je bezeichnet A. Greiner Mai 1990, 29-34 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach