Grenson
Niklos Koda : A l'arrière des berlines agrémenté d'une illustration au crayon gras représentant le héros dans un décor de ville, signée, dédicacée et datée décembre 2002 + 'Inch Allah' agrémenté d'une illustration au crayon gras et à l'aquarelle représentant le héros de profil, signée, dédicacée et datée 2002 + Valses Maudites agrémenté d'une illustration à la mine de plomb représentant Sonia, signée et dédicacée. Ensemble de 3 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.