LOT 10
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
LA BORNE. Bénitier en grès à couverte brune, figurant le Christ sommé d'un ange. XIXème siècle. H_21 cm, petit éclat à une dentelure
28 Apr 2018
28 Apr 2018