LOT 104
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Coffret en laque rouge, brun et noir à décor de palmiers Epoque Art Déco H_4,6 cm L_10 cm P_9,2 cm Usures et petits éclats
28 Apr 2018
28 Apr 2018