LOT 105
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Ensemble de cinq miniatures comprenant : une miniature d'après Botticelli, un portrait de femme au fichu ovale à l'aquarelle sur papier, une miniature figurant un amour, un portrait de Louis XVII, un médaillon en relief figurant un portrait de femme
28 Apr 2018
28 Apr 2018