LOT 114
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Royer à Paris. Coffret en placage de palissandre contenant principalement des compas, intérieur en velours et satin vert, le couvercle chiffré E.G. H_6 cm L_28.5 cm P_18.6 cm. Manques
28 Apr 2018
28 Apr 2018