LOT 134

Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art

Jacques Statu quo portable chess set. Jeu d'échecs de voyage Estampillé : Jacques London Pantente - in statu quo chess board. Les pions sont en ivoire et ivoire teinté rouge. XIXème siècle

28 Apr 2018

28 Apr 2018