LOT 134
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Jacques Statu quo portable chess set. Jeu d'échecs de voyage Estampillé : Jacques London Pantente - in statu quo chess board. Les pions sont en ivoire et ivoire teinté rouge. XIXème siècle
28 Apr 2018
28 Apr 2018