LOT 135
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Boite en corozo finement ciselé de rinceaux, formant boite à chapelet. XIXème siècle. D_4,6 cm. Petites fentes
28 Apr 2018
28 Apr 2018