LOT 25
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS, L. COMBES. Bol et son présentoir en faience à décor floral polychrome. Marqués au revers et dédicacés, à mon filleul, Nevers 29 mars 1882. D_20,2 cm et 8 cm. Deux cheveux
28 Apr 2018
28 Apr 2018