LOT 27
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS, F. Cottard. Paire de cornets d'applique en faience, à décor floral polychrome. L'un marqué du confiseur Argot Deray. H_8 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018