LOT 28
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS. Cache pot en faïence à décor polychrome dans le style de Rouen. XIXe siècle. H_21 cm L_34.7cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018