LOT 29
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS. Gourde à passants à décor d'un saint personnage et d'un bouquet de fleurs dans le style persan du XVIIe siècle. H_19 cm.
28 Apr 2018
28 Apr 2018