LOT 3
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
LA BORNE, famille TALBOT Bouteille en grès à couverte marron, les bras réunis. XIXème siècle. H_24,5 cm Accidents recollés
28 Apr 2018
28 Apr 2018