LOT 37
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS, Emile GEORGES. Vase de forme oeuf en faïence à décor polychrome d'amours et de bouquets fleuris. H_21 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018