LOT 39
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS, TROUSSEAU. Centre de table en faïence à décor floral polychrome, le col chantourné. H_10.5 cm L_28 cm. Restauration à une dentelure
28 Apr 2018
28 Apr 2018