LOT 40

Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art

NEVERS, Jean MONTAGNON. Pipette en faïence polychrome à décor de pampres portant la mention "Baillis de Pouilly Prix de la Pipette 1966". H_ 27 cm. On y joint, plaque de porte en faïence polychrome. L_12 cm.

28 Apr 2018

28 Apr 2018