LOT 40
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS, Jean MONTAGNON. Pipette en faïence polychrome à décor de pampres portant la mention "Baillis de Pouilly Prix de la Pipette 1966". H_ 27 cm. On y joint, plaque de porte en faïence polychrome. L_12 cm.
28 Apr 2018
28 Apr 2018