LOT 45
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS. Vierge à l'enfant en faience, décor a compendiario. Fin du XVIIème siècle. H_26.5 cm, restaurations
28 Apr 2018
28 Apr 2018