LOT 46
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS, E. JUSSELIN. Petit plat en faïence à décor naturaliste d'un oiseau perché et de branchage de cerisier, au bord de l'eau. Signé au revers Jusselin et daté 1880. D_22,7 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018